On Tour

January 2015
Wed 07.01.2015 Wiebaden   Baby-Elephant
Tue 27.01.2015 Freiburg Messe Stand   Stand 2.3.16
Wed 28.01.2015 Freiburg Messe   Stand 2.3.16
Thu 29.01.2015 Freiburg Messe   Stand 2.3.16
February 2015
Sat 14.02.2015 Madrid   Cock-Tales
March 2015
Sat 21.03.2015 Lahr   Baby-Elephant
Wed 25.03.2015 Kaiserslautern   RaTaTa
Wed 25.03.2015 Kaiserslautern   Cock-Tales
April 2015
Sat 04.04.2015 Gouda NL   Cock-Tales
Sat 04.04.2015 Hoofddorp Marc NL   Cock-Tales
Sat 11.04.2015 Ypern   RaTaTa
Sun 12.04.2015 Ypern   RaTaTa
Wed 29.04.2015 Seddiner See   Cock-Tales
May 2015
Fri 08.05.2015 Toverland NL INFO   Cock-Tales
Sat 09.05.2015 Toverland NL   Cock-Tales
Sun 17.05.2015 Karlsruhe   RaTaTa
Tue 19.05.2015 Karlsruhe   RaTaTa
Sat 23.05.2015 Salzgitter   RaTaTa
Mon 25.05.2015 Kassel   Baby-Elephant
Sun 31.05.2015 M├╝lheim   Baby-Elephant
June 2015
Mon 01.06.2015 Augsburg   Baby-Elephant
Sat 06.06.2015 Hannover   Cock-Tales
Sat 06.06.2015 Salzgitter   Cock-Tales
Fri 12.06.2015 Kufstein   RaTaTa
Sat 13.06.2015 Kufstein   RaTaTa
Sat 13.06.2015 Genf   Cock-Tales
Sun 14.06.2015 Erfurt   RaTaTa
Sun 14.06.2015 D├╝sseldorf   Baby-Elephant
Sat 20.06.2015 Kieler Woche INFO   RaTaTa
Sun 21.06.2015 Kieler Woche   Cock-Tales
Mon 22.06.2015 Kieler Woche   RaTaTa
Tue 23.06.2015 Lellingen   RaTaTa
Tue 23.06.2015 Kieler Woche INFO   Cock-Tales
Thu 25.06.2015 Weil am Rhein   RaTaTa
Fri 26.06.2015 Weil am Rhein   RaTaTa
Fri 26.06.2015 Hemer   Cock-Tales
Fri 26.06.2015 Hemer   Baby-Elephant
Sat 27.06.2015 Kaufungen   RaTaTa
Sat 27.06.2015 Hemer   Baby-Elephant
Sat 27.06.2015 Hemer   Cock-Tales
Sun 28.06.2015 Hemer   Baby-Elephant
Sun 28.06.2015 Hemer   Cock-Tales
July 2015
Sat 04.07.2015 Braunschweig   RaTaTa
Sun 05.07.2015 Bingen   RaTaTa
Sun 05.07.2015 Braunschweig   Cock-Tales
Sat 11.07.2015 Wiesbaden   Cock-Tales
Sat 11.07.2015 Ettenheim   Baby-Elephant
Sun 12.07.2015 Ettenheim   Baby-Elephant
Sat 18.07.2015 Beilngries   RaTaTa
Sat 18.07.2015 Kaiserslautern   Baby-Elephant
Sun 19.07.2015 Hohentwiel   RaTaTa
Sun 19.07.2015 Kaiserslautern   Baby-Elephant
Sat 25.07.2015 Pforzheim   RaTaTa
Fri 31.07.2015 Augsburg INFO   RaTaTa
August 2015
Sat 08.08.2015 Iserlohn   RaTaTa
Sun 09.08.2015 Bielefeld   RaTaTa
Sun 09.08.2015 Bielefeld   Baby-Elephant
Mon 10.08.2015 Erfurt   RaTaTa
Sat 15.08.2015 Bad Soden   RaTaTa
Sat 15.08.2015 Wenduine BE   Baby-Elephant
Sat 22.08.2015 Chassepierre   Cock-Tales
Sat 22.08.2015 Santiago de Compostella   Cock-Tales
Sun 23.08.2015 Berg aan de Maas, Niederlande   RaTaTa
Sun 23.08.2015 Chassepierre   Cock-Tales
Tue 25.08.2015 Stand 4/4.207 INFO   Cock-Tales
Wed 26.08.2015 Stand 4/4.207 INFO   Cock-Tales
Sun 30.08.2015 Meckenbeuren   Baby-Elephant
September 2015
Sat 05.09.2015 Bottrop   Cock-Tales
Sun 06.09.2015 Borken   RaTaTa
Mon 07.09.2015 Performance Paderborn   Baby-Elephant
Mon 07.09.2015 Zootleeuw   RaTaTa
Tue 08.09.2015 Auftrittsort: Rosengarten INFO   Baby-Elephant
Wed 09.09.2015 Auftrittsort: Mittelachse vor dem Schloss INFO   Baby-Elephant
Sat 12.09.2015 Weil am Rhein   Cock-Tales
Sun 13.09.2015 Northeim   RaTaTa
Sun 13.09.2015 Wolfenb├╝ttel   Baby-Elephant
Fri 18.09.2015 Langen   Cock-Tales
Sat 19.09.2015 Langen   Cock-Tales
Sat 19.09.2015 Great Yarmouth GB   Cock-Tales
Sun 20.09.2015 Langen   Cock-Tales
Sun 20.09.2015 Great Yarmouth GB   Cock-Tales
Sat 26.09.2015 Uslar   RaTaTa
Sat 26.09.2015 Ludwigshafen   Cock-Tales
Sun 27.09.2015 Ludwigshafen   Cock-Tales
October 2015
Sun 04.10.2015 Hameln   RaTaTa
Fri 09.10.2015 Dobersch├╝tz   Cock-Tales
Fri 30.10.2015 Cottbus   RaTaTa
November 2015
Fri 13.11.2015 Dudweiler   Cock-Tales
Thu 19.11.2015 Genf   Cock-Tales
December 2015
Tue 01.12.2015 test   Cock-Tales