On Tour

January 2020
Sun 26.01.2020 32. Internationale Kulturbörse Freiburg INFO   Messe
Mon 27.01.2020 32. Internationale Kulturbörse Freiburg INFO   Messe
Tue 28.01.2020 32. Internationale Kulturbörse Freiburg INFO   Messe
Wed 29.01.2020 32. Internationale Kulturbörse Freiburg INFO   Messe
March 2020
Tue 10.03.2020 13th Izmir International Puppet Days INFO   RaTaTa
Wed 11.03.2020 13th Izmir International Puppet Days INFO   RaTaTa
Thu 12.03.2020 13th Izmir International Puppet Days INFO   RaTaTa
April 2020
Sun 05.04.2020 Familientag Warburg INFO   Cock-Tales
May 2020
Sat 09.05.2020 2. Hanauer Märchenfest INFO   RaTaTa
Sun 10.05.2020 2. Hanauer Märchenfest INFO   RaTaTa
June 2020
Sat 06.06.2020 "Da Capo!" Internationales StraĂźentheater Festival in Kronberg INFO   Cock-Tales
Sun 07.06.2020 "Da Capo!" Internationales StraĂźentheater Festival in Kronberg INFO   Cock-Tales
July 2020
Sat 04.07.2020 Stadtteilwochen Allach – Menzing – Pasing INFO   Baby-Elephant
Sat 18.07.2020 Hohentwiel Festival, Singen INFO   Cock-Tales
Sun 19.07.2020 Hohentwiel Festival, Singen INFO   RaTaTa
August 2020
Sat 01.08.2020 Schlosspark-Nacht, Oranienburg INFO   RaTaTa